Всем привет,

вот как все будет происходить.

1. мы идет на 72 сервер. Там я создам наш алл заново!
2. вступаем в него и если у вас поменялся ник напишите в заявки кто вы.
3. после входа нам надо подымать алл по очкам и лвлам. Поэтому все должны будут сделать скока кто сможетe мультов, пройти пару начинающих квестов с ними. и вложить в алл все их кристалы (20 штук за мульта)

4. Моя тактика будет такова: я строю 2 города в одно место около друг друга. и 2 города далеко от этих двоих. Зачем? Чтобы при отсутствии войска можно было (через деревни) перепровлять бесплатно в другие города (дорога по 6/8 часов) так воиска будут всегда в безопасности.
также надо будет 1 мульта прокачать для золота как уже было описано раньше.

5. Набор очков! В начале сервера есть ивент где топ аллы получат кристаллы за определённое место! так что нам нужно наберать очень много очков. Я буду делать так.
Напремер казарма строетца 40 мин, я ставлю строить воинов на повысенои скорости на 40 мин и так далее. так у нас будет набератца воиска и очки!

6. Войска и Ресы, нам нужно войска на столицы как можно больше и быстрее. поэтому надо фармить лвл 1 нпц по карте и добывать с них ресы и повозки с ресами! Также захватаваете деревьни скоко сможете 6 штук это не предел!

7. Активность в первое время нам нужна больше всего из за призов! Поэтому нужно делать все квесты и раздовать актив.

ну пока это всё если еще что придет в голову то я напишу

вопросы есть?

и кто поидет на 72 сервер вобше? и вы хотите меня еше как лидера?

прозьба ответить на эти вопросы